На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 639 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр крот
    Как хорошо. Вот пусть сосвоего кармана платят. Будут знать где отдыхать да и другим наукаРоссияне, пострад...
  • Алекс Архипов
    Жить стало лучше, жить стало веселей?Мишустин: ВВП РФ ...
  • Александр Лагуткин
    Дай Бог! Может прозреют наш законотворцы  наконец и прекратят замещение коренного населения России средневековыми осо...Володин: трудовым...

Психолог Панкратов: Трампа в Белом доме окружают сотрудницы одного типа

Женщины, которые работают в администрации президента США Дональда Трампа, принадлежат к одному типажу. Об этом aif.ru заявил психолог и политолог Руслан Панкратов.

"Анализ кадрового состава администрации Трампа демонстрирует визуальную однородность среди женщин, занимающих публичные позиции", - подчеркнул он.

По словам Панкратова, речь идет о пресс-секретаре Каролин Ливитт, генпрокуроре Пэм Бонди, советнике Келлианн Конвей, помощнице Алине Хаббе, начальнике аппарата Первой леди Хейли Харрисон.

Как предположил эксперт, в администрации Трамп эти женщины соответствуют "стандарту" - светлые волосы и консервативный стиль.

В сентябре издание Daily Mail писало о том, что первая леди США Мелания Трамп надела большую шляпу во время визита в Лондон ради супруга Дональда Трампа.

17 сентября Дональд Трамп и его жена Мелания прилетели в Великобританию. Супругов встретили у вертолета принц Уильям и Кейт Миддлтон. После этого их проводили на прием к королю Карлу III и королеве Камилле. Первая леди США появилась на публике в темно-сером костюме Christian Dior Haute Couture с юбкой, туфлях на каблуках и широкополой шерстяной шляпе фиолетового цвета.

 

Ссылка на первоисточник
наверх