На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...
  • Владимир Соловьев
    Родилась в Киеве - околачивается в РОССИИ!Певица Успенская ...

Рэпер Гуф сообщил об открытии собственного лейбла под названием "Дома" в феврале

Рэпер Гуф (настоящее имя - Алексей Долматов) анонсировал в Instagram открытие собственного лейбла под названием "Дома".

По информации издания The Flow, творческое объединение музыканта начнет работать в феврале 2025 года. Лейбл будет предоставлять услуги продюсерского центра полного цикла и ивент-агентства.

В начале января Долматов рассказывал в интервью тому же изданию, что "подустал скакать по сцене", поэтому решил заняться продвижением молодых рэперов. Также Гуф сообщал о планах по выпуску собственного чая и называл себя "чайным фанатиком". По словам рэпера, у него уже есть концепция продукта.

С апреля по май 2025 года у Гуфа запланирован прощальный тур из 12 городов. Долматов намерен представить в каждом городе "огромную программу" и "с каждым городом прощаться".

До этого Telegram-канал Mash сообщал, что Гуф открывает новый музыкальный лейбл совместно с Антоном Соколовым - владельцем реабилитационной клиники, в которой лечился после дебоша в бане.

 

Ссылка на первоисточник
наверх