Под Вязьмой 8 февраля в ДТП попали автомобили Suzuki Vitara и Lada Granta. Об этом сообщает smolensk-i.ru со ссылкой на пресс-службу управления МВД по Смоленской области.
"Столкнулись "Сузуки Витара" под управлением водителя 1978 года рождения, который ехал на "зеленый", и "Лады Гранты" под управлением 65-летнего мужчины, который при совершении маневра не предоставил иномарке преимущества в движении.
В результате второй из указанных граждан получил телесные повреждения", — пояснили в силовом ведомстве, ссылаясь на сводку госавтоинспекторов.По информации источника, автомобили столкнулись на 231-м километре федеральной трассы М-1.
Видео появилось в Telegram-канале RU_CHP. Видеорегистратор автомобиля, водитель которого стал очевидцем ДТП, запечатлел столкновение. На кадрах видно, как машина Lada заворачивает налево, в этот момент в нее врезается черный автомобиль Suzuki Vitara. От удара Suzuki начинает вращаться на дороге, а запчасти разлетаются по проезжей части.
Свежие комментарии