На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • евгений черкашин
    Может хватит уже брехать?Язык без костей.Депутат Колесник:...
  • Александр Т
    Увы патриотов у нас в Кремле нет.Генерал Горбенко:...
  • Evgenija Palette
    Ты не позволь этого нашим задрюченным плебсам во власти...Захарова: Россия ...

Мать особого ребенка Бледанс встала на защиту Малышевой после слов о детях-кретинах

Актриса Эвелина Бледанс, воспитывающая сына с синдромом Дауна, защитила телведущую Елену Малышеву, назвавшую больных детей "кретинами" в эфире Первого канала.

По словам Бледанс, Малышева всегда поддерживает ее нас с сыном Семеном и делает полезные программы, включая передачи о детях с синдромом Дауна.

"Поэтому я абсолютно уверена, что она не могла такое сказать. Она никогда такое не скажет, я знаю ее отношение к больным детям", — рассказала она в беседе с изданием "Ридус".

Ранее Малышева в передаче "Жить здорово" предложила обсудить тему "Откуда берутся кретины". Она напомнила, что "кретин" - медицинский термин. Также в заставке передачи было написано "Мой ребенок — идиот". За эту передачу Малышеву раскритиковали в Госдуме.

 

Ссылка на первоисточник
наверх