На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Надо не штрафы, а кастрироватьВ Белоруссии ввод...
  • Александр Данилов
    Ну вот, более менее ясно, почему начали ходить разговоры о шестидневной рабочей неделеНабиуллина: эконо...
  • Traveller
    Россия опять "сглотнула"? А западло вчинить иск Франции за "упущенную выгоду"?Танкер Deyna поки...

Благодатный огонь передадут в другие храмы РПЦ после окончания режима самоизоляции

Благодатный огонь, который доставят в Храм Христа Спасителя в Москве из Иерусалима 18 апреля, передадут в другие храмы Русской православной церкви (РПЦ) по окончанию режима самоизоляции. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу Фонда Андрея Первозванного (ФАП).

Отмечается, что информация о храмах, которые получат Благодатный огонь, появится позже.

"Уверены, что пасхальная весть из Иерусалима согреет сердца верующих, встречающих в непростой ситуации в главный праздник - Воскресение Христово!" - отметили в ФАП.

Церемония схождения Благодатного огня совершается христианами ежегодно накануне Пасхи в Иерусалиме. В этом году она состоится 18 апреля.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Массовой встречи благодатного огня в Москве не состоится из-за коронавируса

- Благодатный огонь доставят в Москву в канун Пасхи

 

Ссылка на первоисточник
наверх