На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Белоусов
    Действительно, зачем ей учиться? Даня Мелохин тоже неуч и ничего.Певица Успенская ...
  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...

Депутат Чепа заявил о стыде за Меркель из-за слов об ответе Путину

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа выразил сожаление по поводу высказываний бывшего канцлера Германии Ангелы Меркель относительно продолжающегося конфликта на Украине. Он поделился своим мнением с изданием "Лента.ру".

Чепа заявил, что ему "стыдно" за Меркель, которая призвала Европу и США сохранять единство для "убедительного ответа" президенту России Владимиру Путину.

"К сожалению, у Меркель была возможность решить эту проблему, не доводя ее до конфликта, но мы с вами прекрасно помним заявления ее о том, что ни Германия, ни Франция не собирались реализовывать Минские соглашения и доводить их до логического конца, что во многом и привело к этому конфликту", — отметил депутат.

До этого сообщалось, что Меркель призвала западные страны продолжать помогать Украине и повышать обороноспособность республики даже после завершения ее конфликта с Россией. По словам политика, принципиально важно, чтобы Запад сохранился в том виде, в каком он существует на данный момент.

 

Ссылка на первоисточник
наверх