На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

Лавров заявил, что отношения с США находятся в фазе "горячей войны"

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что отношения с США находятся в фазе "горячей войны", так как вооруженные силы Украины фактически воюют в основном американским оружием и при поддержке разведки США, сообщает телеканал "Россия 1".

"Мы действительно находимся в горячей фазе войны, потому что воюют украинские нацисты американским оружием прежде всего.

И американская администрация каждый раз грозится все более и более дальнобойное и смертоносные системы поставлять", - заявил Лавров.

Он прокомментировал вручение президенту России Владимиру Путину верительных грамот новым послом Соединенных Штатов Линн Трейси, отметив, что несмотря ни на что, отношения с США нужно поддерживать. Лавров добавил, что существует надежда на то, что у Белого дома "проснется разум" и будет возобновлен диалог.

Глава внешнеполитического ведомства России отметил, что РФ не будет ждать этого долго.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что посол США в России Линн Трейси, которая сегодня, 5 апреля, вручила российскому лидеру Владимиру Путину свои верительные грамоты, не передавала никаких посланий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх