Глава Чечни Рамзан Кадыров пригласил бойцов ЧВК "Вагнер" в чеченские подразделения. Свое обращение он опубликовал в Telegram-канале.
"В ЧВК "Вагнер" очень хорошие, смелые, необходимые, нужные в том числе нам тоже люди, потому что они знают местность", - сказал Кадыров.
По его словам, бойцы ЧВК "Вагнер" знакомы с местными командирами, а также с лидером "Ахмата" Алти Алаудиновым и депутатом Госдумы Адамом Делимхановым.
"Можете с ними связаться — любая группа, количество не имеет значения. Мы создадим для вас лучшие условия", - добавил глава Чечни.
Ранее Кадыров сообщил в своем Telegram-канале, что подразделения спецназа "Ахмат" готовы выдвигаться в Артемовск. Он добавил, что уже подписал письмо на имя верховного главнокомандующего, президента РФ Владимира Путина, о готовности взять под контроль город силами подразделений. Он уточнил, что бойцы находятся в боевой готовности и ждут приказа, а несколько подразделений уже отправились в сторону проведения специальной военной операции на Украине.
Свежие комментарии