На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Казалось бы к 50 годам мозги уже должны появится. Ан нет, не свезло!78.ru: петербурже...
  • Владимир Алтайцев
    И  где  же  "воевал"  этот атаман, что столько  медалек  у  него ?Атаман Кузнецов п...
  • Сергей Иванов
    Отличная новость! Туркам привет за наш самолёт. Пусть суки вспомнят!Türkiye: катастро...

TAC: Запад находится в состоянии войны с Россией из-за безрассудной политики

Западные страны, уверенные в том, что Москва не ответит на их действия в поддержку Украины, теперь напрямую ведут войну против России. Об этом заявил старший научный сотрудник Института Катона и бывший специальный помощник президента США Рональда Рейгана Дуг Бэндоу в статье для журнала The American Conservative.

"Толпа западных лидеров, убежденных, что Москва пассивно примет любое оскорбление, унижение и угрозу, Запад теперь твердо и все более открыто находится в состоянии войны с Россией", — говорится в статье.

По мнению Бэндоу, ожидать, что Россия будет бездействовать, пока страны Запада запускают свои ракеты по её территории, было бы неразумно и глупо. Он подчеркнул, что ответом на удары со стороны Украины стало создание гиперзвуковой баллистической ракеты средней дальности "Орешник", к которой нельзя относиться легкомысленно.

До этого заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков заявил, что попытки США препятствовать выполнению задач специальной военной операции на Украине не принесут результатов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх