На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 610 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Ноткин
    Уничтожение усраины- это самое главное в настоящее время!!!Дубинский: Зеленс...
  • Лидия Кузина
    С максимальной скоростью уже нарожали кучи дебилов .И тот кто предлагает платить за рождение детей не намного умнее....Рыбальченко: нужн...
  • Evgenija Palette
    Грязный, брехливый ЖИДЁНОК...Рогов назвал слов...

Байден вышел на встречу с губернаторами с желтым пятном на лице

Президент США Джо Байден во время встречи с губернаторами в здании Эйзенхауэра в Вашингтоне получил от своего помощника записку, в которой говорилось, что у него что-то на подбородке. Об этом сообщает Fox News.

Отмечается, что переговоры были посвящены предотвращению лесных пожаров.

"Сэр, у вас что-то на подбородке", - говорилось в записке.

В распространенных СМИ фотографиях видно, что на лице главы государства на тот момент было маленькое желтое пятно. Соответствующие кадры в дальнейшем были распространены в соцсетях в виде различных мемов.

"Очень похоже на морковное пюре Gerber (детское пюре - прим.), может быть, это сладкий картофель. Не могу сказать, органический ли он, но выглядит как пюре", - написал один из читателей Fox News.

Другой комментатор отметил, что пятно похоже на яблочный соус. Он также призвал журналистов спросить у президента, какое детское пюре Байден любит больше всего.

Это не первый казус с президентом США. Так, в апреле американский президент оступился на трапе при подъеме на самолет Air Force One.

 

Ссылка на первоисточник
наверх