На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Финляндия заявит - дайте нам ПВО!!!Yle: Финляндия не...
  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...

В Калининграде мужчина залил перцовой соседа из-за замечания

Житель Калининграда стал фигурантом уголовного дела после ссоры с соседом-пенсионером, пожилой мужчина получил химический ожог глаз. Об этом сообщает областное управление МВД.

С заявлением в правоохранительные органы обратился 67-летний житель Калининграда. Мужчина сообщил, что пришел к соседу, чтобы попросить его не шуметь, между ними возникла ссора.

Шумный сосед выхватил аэрозольное устройство и дважды выстрелил в него в лицо пенсионеру. Пострадавшему потребовалась медицинская помощь, у него диагностирован химический ожог глаз. Возбуждено уголовное дело о причинении легкого вреда здоровью. Обстоятельства ссоры соседей устанавливаются.

До этого сообщалось, что в Мурманской области соседи устроили драку из-за шумного ремонта. Мужчина пришел к соседу и сделал ему замечание о шуме. В ответ хозяин квартиры набросился на 37-летнего потерпевшего и продолжил избиение до тех пор, пока из его квартиры не вышла девушка, которая потребовала прекратить драку. Травмы пострадавшего медики оценили как тяжелые. В отношении его оппонента возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник
наверх