
Адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашев в эфире канала "Россия-24" заявил, что собрал достаточно доказательств невиновности артиста в смертельном ДТП.
Пашев рассказал, что убедил Ефремова не признавать свою вину, пока суд не рассмотрит собранные доказательства.
По словам адвоката, если суд не сочтет аргументы защиты юридически обоснованными, то актер признает вину и извинится.
"Вину признать всегда успеем", - сказал Пашев.
Адвокат подчеркнул, что на данном этапе признания актера не имеют значения.
"Он может признавать и 20 раз отказаться", - отметил Пашев.
Ранее стало известно, что следователи завершили предварительное расследование дела об аварии со смертельным исходом с участием Ефремова.
Михаил Ефремов попал в ДТП в центре Москвы вечером 8 июня. В результате ДТП пострадал один человек, его госпитализировали с переломами и черепно-мозговой травмой. 9 июня стало известно, что пострадавший скончался. Сейчас Михаил Ефремов находится под домашним арестом.
Свежие комментарии