На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Ну вообще то для России эта олимпиада ничего не значитСибига: Украина п...
  • Сергей Иванов
    Мозгов нет считай калекаВ Подмосковье у ж...
  • Алекс Сэм
    Обрезание ему надо было сделать по самые помидорыОставившего на мо...

Росавиация: в аэропортах Оренбурга и Уфы ввели ограничения на полеты

В аэропортах Оренбурга и Уфы ввели временные ограничения на работу. Об этом рассказал в своем Telegram-канале представитель Росавиации Артем Кореняко.

"Оренбург, Уфа. Введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов", - говорится в публикации, опубликованной в 04:02 мск.

По словам Кореняко, эти меры необходимы для обеспечения безопасности полетов.

В ночь на 19 октября временные ограничения на полеты были введены в воздушных гаванях Калуги, Волгограда, Саратова и Самары. При этом в калужском аэропорту Грабцево ограничения на прием и выпуск самолетов сняли спустя почти три часа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх