На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Сидоренко
    А где остальная гейропа с голой задницей... ?.. Глядя на трампа тоже решили испытатьсвою судьбу под видомзащиты НАТУ?...MWM: Франция разм...
  • Николай Герасименко
    Лягушатники пугают или хвастаются 🤔?MWM: Франция разм...
  • Сергей Нововожилов
    разве это новость для интернета? Голая баба, кто никогда не видел может онанизм сделать.Модель Крисси Тей...

Байден хочет войти в историю как лидер, пытавшийся восстановить экономику США

Действующий президент США Джо Байден рассчитывает войти в историю как лидер, который пытался вернуть доминирующее положение страны в мире. Об этом он заявил в интервью газете USA Today.

"Я надеюсь, что история скажет, что я пришел и у меня был план, как восстановить экономику и вернуть лидерство Америки в мире.

Это была моя надежда. И я надеюсь, что она зафиксирует, что я сделал это честно и порядочно", - сказал он.

Накануне американский журналист Джексон Хинкл высказал мнениеhttps://www.gazeta.ru/politics/news/2025/01/08/24785894.shtm..., что Байдена и вице-президента Камалу Харрис запомнят как некомпетентных и коррумпированных политиков, которые приблизили мир к третьей мировой.

Он назвал начало конфликта на Украине при демократах в США главным провалом администрации Байдена, поскольку так мир оказался близок к третьей мировой.

До этого Хинкл заявлял, что у уходящего вице-президента Соединенных Штатов Камалы Харрис нет шансов победить на выборах президента страны в 2028 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх