На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Яна Орлова
    Завозите побольше "незаменимых" - еще не то будет!Трое мужчина напа...
  • Наталья Эрнст
    Как бы этот "заступничек", сам не "выдавился" из России, на свою родину обетованую.Телеведущий Ширви...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Интересно чего и куда ведёт позор великого А. Ширвиндта?Телеведущий Ширви...

Блогер Светлана Бондарчук пришла на ужин в бархатном жакете

Телеведущая и блогер Светлана Бондарчук стала гостьей светского ужина в Историческом музее. Об этом "Газете.Ru" сообщили в пресс-службе Кинопоиска.

4 декабря в Историческом музее состоялся ужин в формате Chef's Table. Для вечера 54-летняя блогер выбрала бархатный жакет с глубоким декольте и черное платье.

Образ завершили лаконичные лодочки на невысоком каблуке. Волосы она уложила локонами и сделала легкий макияж.

Меню ужина разработали шефы, рассказавшие о своем пути в индустрии в четырехсерийном проекте "Тонкий вкус": Евгений Викентьев ("Белуга"), Анатолий Казаков (Selfie), Георгий Троян ("Северяне") и Андрей Шмаков (SAVVA).

Светлана Бондарчук замужем за продюсером Сергеем Харченко, 15 августа 2023 года супруги сообщили о пополнении в семье. Телеведущая опубликовала в соцсетях фото с мальчиком и отметила, что ребенку уже полгода. По словам звезды, она получила достаточно бестактных комментариев по поводу рождения мальчика, но не собирается раскрывать никаких подробностей и что-то объяснять незнакомым людям.

 

Ссылка на первоисточник
наверх