На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

Макрон подал жалобу на папарацци за посягательство на частную жизнь

Президент Франции Эммануэль Макрон и его жена Брижит направили жалобу в прокуратуру Парижа на фотографа Тибо Далифара. Об этом сообщает радиостанция Europe-1.

Папарацци выставил на экспозиции фотографию главы государства на отдыхе, во время катания на аквабайке. Снимок был размещен в галерее возле Елисейского дворца и был там примерно две недели. Прокуратура инициировала разбирательство. На фотографа могут завести уголовное дело о вмешательстве в частную жизнь.

Помимо снимков Макрона, на экспозиции были представлены кадры с предыдущими французскими президентами. Речь идет о фото Николя Саркози и его супруги Карлы Бруни во время велопрогулки, находившихся с голым торсом на пляже Франсуа Олланда и ныне покойного Жака Ширака.

В 2017 году нынешний французский лидер уже подавал жалобу на Далифара после того, как тот вторгся на территорию дома в Марселе, где супруги провели несколько дней отпуска. Однако в дальнейшем Макрон отозвал жалобу.

Ранее Макрон отменил визит в Берн из-за отказа Швейцарии от покупки французских истребителей Rafale.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх