На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Теперь долечиваются в Аду!Убитые в Германии...
  • валерий лисицын
    Эх! Почему у меня нет такого дорогого брата !😊Кадыров назначил ...
  • Александр Сысоев
    Киев как раз может и не остаться.Экс-полковник США...

В Корее признали российскую k-pop группу Фадеева лучше китайских

Директор международного модельного агентства "D Model Management" в Сеуле Дэнни Арчер (Хван Хё Сон) заявил "Газете.Ru", что российская k-pop группа INKI лейбла Максима Фадеева лучше китайских.

"Я считаю, что их одежда и музыка - это настоящий стиль k-pop. Я лично не вижу разницы - в моих глазах они выглядят как настоящая идол-группа! Не думаю, что они выглядят нелепо, потому что это в любом случае лучше, чем китайские идол-группы", - сказал Арчер.

При этом он отметил российскую специфику у группы.

"Единственное - внешне они не похожи на "цветочных мальчиков", которые являются идолами k-pop. Но я понимаю, что у России и Кореи разные стандарты мужской привлекательности. Тем не менее, их стиль одежды и песня - это точно k-pop, я приятно удивлен", - сказал он.

Ранее продюсер Максим Фадеев представил свой первый проект после перезагрузки лейбла Malfa. Он представил клип танцевальной группы INKI.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх