На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 534 подписчика

Свежие комментарии

  • чак
    Как же пидоры будут краситься?FT: косметические...
  • чак
    Большая мечта. И уволил Эрнста.Путин на будущей ...
  • чак
    Артемия Останина отправить шутить на СВО. Штурмовиком.Mash: организатор...

Спикер Рады Стефанчук призвал тратить российские средства на Украину

Спикер Верховной рады Руслан Стефанчук призвал Европейский союз тратить замороженные российские средства на восстановление Украины. Об этом сообщается телеканал "Рада".

В рамках встречи с делегацией Литвы в Киеве во главе со спикером Сейма Саулюсом Сквернялисом Стефанчук также указал на важность усиления антироссийских санкций.

Спикер Верховной рады добавил, что рестрикции необходимы, ведь в российских дронах "до сих пор находят западные комплектующие".

15 января Министр иностранных дел Литвы Кестутис Будрис заявил, что Вильнюс готов обсудить вопрос отправки войск на Украину с союзниками в случае такой просьбы со стороны Киева.

До этого председатель комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин, комментируя озабоченность Евросоюза из-за возможного возвращения замороженных российских активов, заявил, что не нужно "беспокоиться о чужих деньгах и тем более их воровать".

Он также отметил, что распоряжаться чужими денежными средствами неприлично.

 

Ссылка на первоисточник
наверх