На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

РИА Новости: украинцы в интернете распродают экипировку армии Нидерландов

Жители Украины в интернете распродают нидерландскую военную экипировку, включая одежду и швейные наборы. Об этом пишет РИА Новости.

По данным агентства, на украинском сайте объявлений можно увидеть публикации с предложениями купить сумку для противогаза за 150 гривен (290 рублей) и комплект подсумков за 140 гривен (275 рублей).

В одном из постов подчеркивается, что товар "используется солдатами Вооруженных сил Нидерландов".

Кроме того, журналисты нашли объявление о продаже швейного набора для ремонта одежды. Его предлагают приобрести за 60 гривен (116 рублей). Продавец отметил, что товар оригинальный и при этом добавил, что с него были срезаны эмблемы.

Также на сайте продается чехол для ножа за 150 гривен (290 рублей) и термобрюки, предоставляемые нидерландским военнослужащим. Украинцы предлагают купить штаны размеров S, XL и XXL. Их стоимость составляет от 200 гривен (290 рублей) до 350 гривен (680 рублей) за единицу товара. Более того, у пользователей есть возможность приобрести военный комбинезон за 550 гривен (1070 рублей), футболки за 150 гривен (290 рублей) и иную одежду. Продавцы утверждают, что их товары — это предметы экипировки ВС Нидерландов.

12 октября журналисты РИА Новости сообщили, что жители Украины начали продавать на онлайн-площадках канадские армейские сухпайки, поставляемые в страну в рамках военной помощи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх