На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Шаповалов
    В каком смысле "поднимет дух"? На небо? К Богу?Подполковник арми...
  • Владимир
    Если захотят стать пушечным мясом-пусть попробуют. Но вряд ли. Просто потому что пиндосы не воины, а охотники на крол...Подполковник Винд...
  • Светлана Зуева
    Кому выдают права? Неадекваты полные...лишать прав пожизненно!СК: автомобилистк...

Россия с августа удваивает количество рейсов в Белоруссию, Египет и еще несколько стран

Начиная с 1 августа, количество регулярных рейсов из Москвы в Белоруссию, Египет и еще несколько стран будет удвоено, также увеличится количество рейсов из других городов России в столицу Белоруссии, сообщает ТАСС со ссылкой на оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией.

"Оперативным штабом принято решение об увеличении с 1 августа 2021 г. количества регулярных рейсов на взаимной основе в Республику Беларусь по маршрутам Москва - Минск с 10 до 20 рейсов в неделю, Сочи - Минск и Краснодар - Минск с частотой 3 рейса в неделю на каждом маршруте", - указано в сообщении.

С 9 августа будет увеличено также количество рейсов в Египет (в Хургаду и Шарм-эль-Шейх) и Сирию. Кроме того, с 9 августа будет возобновлено авиасообщение с Молдавией, Бахрейном и Доминиканой.

Ранее эксперт прокомментировал отказ авиакомпаниям в допуске на полеты на курорты Египта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх