
Юморист Гарик Харламов и актриса Кристина Асмус объявили о разводе после восьми лет отношений. Они отметили, что скандальная сцена с участием Асмус в фильме "Текст" и пандемия не повлияли на их решение, которое было принято около года назад.
Шоумен и резидент Comedy Club Гарик Харламов и актриса Кристина Асмус объявили о разводе в день восьмой годовщины отношений.
На их страницах в Instagram одновременно появились посты с сообщением о мирном расставании и благодарностью друг другу за совместно прожитые моменты."Наш путь с Кристиной не заканчивается, а переходит в другую стадию. В которой, я надеюсь, всегда будет место дружбе и уважению. Да, мы разводимся. Но мы, безусловно, остаемся любящими родителями прекрасной дочки. Это были прекрасные восемь лет. Я безмерно благодарен Кристине за них и за самое главное и важное, что есть у нас в жизни - за нашу дочку", - написал Харламов.
Он выразил уверенность в том, что эта новость спровоцирует различные спекуляции и предупредил, что "ни пандемия, ни фильм "Текст", ни кто-то третий в этой ситуации не виноват".
По словам юмориста, бракоразводный процесс уже начался, и они с женой расстаются "близкими людьми, с большим уважением друг другу". Об этом также написала Асмус. Она продемонстрировала свое чувство юмора, опубликовав в Instagram совместную фотографию, на которой лицо Харламова "состарено" в специальном приложении.
"Восемь лет в браке. Довела мужика. Простите, не удержалась. Ладно, шутки в сторону. К сожалению, мы тоже в тренде. Мы разводимся, - написала актриса. - И это не хайп. Упаси Господь хайпиться на этом.
Это решение не спонтанное. Оно обдумано довольно давно и сформулировано почти год назад. До того как это стало мейнстримом".Однако по мнению ведущей программы "Давай поженимся!" Розы Сябитовой, посты Асмус и Харламова являются хайпом, потому что такие ситуации не принято выставлять напоказ.
"Что касается моего мнения по поводу развода, то я в это не верю. Я считаю, что это очередной хайп. Если люди разводятся, то это трагедия для семьи. Такие вещи не выставляют на всеобщий показ. Раз уж выставляется, значит эмоционально к друг другу участники этой истории не привязаны.
Они спокойно на это реагируют. Когда так спокойно об этом говорят, у меня закрадываются сомнения", - сказала Сябитова "Газете.Ru".
В отличие от мужа, Асмус не стала закрывать комментарии к своей публикации о разводе и получила тысячи сообщений со словами сочувствия и поддержки. Некоторые пользователи предположили, что артисты участвуют в популярном шоу Comment Out, в рамках которого гости должны выполнять различные задания. Однако появление публикации в двух аккаунтах и упоминание дочери в тексте отметает этот вариант.
Также в комментариях не обошлось без напоминания об откровенной сцене с участием Асмус в фильме "Текст", которая могла стать причиной разлада в семье. Режиссер ленты Клим Шипенко отказался комментировать возможность влияния скандальных кадров на расставание артистов.
"Нет, ну я конечно же не буду на эту тему говорить. Мне нечего сказать, ей-богу. Я не в курсе всего этого", - сказал режиссер "Газете.Ru".
После выхода фильма актриса пожаловалась на травлю и рассказала о существовании "хейтерских сект", которые активно "топят" неугодных знаменитостей.
"Травим Асмус! Добиваемся их с Харламовым развода! Лишения родительских прав! Делаем так, чтобы все подумали, что секс был не актерской игрой.
Занижаем рейтинг фильма "Текст" на "Кинопоиске"! Пишем антирецензии и гневные комментарии под всеми ее видео в интернете! Звоним в органы опеки, пишем жалобы в Минкульт, позорные письма ее семье и атакуем страницу дочери! И это только один сатанинский сайт!" - написала Асмус.
По словам актрисы, хейтеры распространяет фейковые истории и делают вбросы в прессу, а также создают "желтые" коллажи с расчетом на разные аудитории.
Свежие комментарии