На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Скорее понятие "Обьедененная Германия" является ошибкой истории, которую требуется исправить.Писториус: свитер...
  • Сергей Oблезов
    Достал этот клоун!Депутат Журавлев:...
  • Evgenija Palette
    НЕ СВОЕ - НЕ ЖАЛКО... НО ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ...Медведев: Европа ...

Актер Джим Керри отреагировал на российские санкции

Актер Джим Керри в своем Twitter пошутил про запрет России на въезд в страну.

"Боюсь, случилось самое худшее. Нам запретили въезд в Россию … но проблемы 100 канадцев в этом сумасшедшем мире — пустяки! У нас всегда будет Париж", - пошутил Керри.

Так он ответил на ироничные слова писательницы Маргарет Этвуд, которая также попала в санкционный список России.

Она пошутила, что они с Керри запланировали "озорной отдых в Москве" на ближайшие выходные, однако вместо этого, написала Этвуд, им придется отправиться в Киев.

Накануне МИД России объявил о внесении актера Джима Керри наряду с 99 другими гражданами Канады в санкционный список, в соответствии с которым ему запрещен въезд в страну. Отмечается, что санкции носят ответный характер и связаны с введением Канадой персональных санкций в отношении граждан РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх