На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    У неё прогулы.а она туда же с молодежью.ппцПевица Алена Апин...
  • Сергей Нововожилов
    Я старый 75 лет, поздно идти в СВО. Но забрать надо ВСЁ наше. Д. Песков вроде как пораженец.Песков: от Киева ...
  • Сергей Нововожилов
    Кто он такой? Когда то был президентом. А нынче? Попрошайка.Зеленский: Украин...

На аукционе продали платье недавно скончавшейся солистки Fleetwood Mac

Пару деревянных шаров, на обложке альбома Rumours рок-группы Fleetwood Mac прикрепленных к штанам основателя коллектива Мика Флитвуда, продали на аукционе Julien's Auctions в Беверли-Хиллз (штат Калифорния, США) за $126,5 тыс. Об этом сообщает RTE.

На обложке, кроме Мика Флитвуда, изображена солистка Кристин Макви.

Шары с золотой надписью "Сезам, откройся" музыкант якобы похитил в туалете ночного клуба.

Платье, в котором на обложке снята Макви, продали на том же аукционе более чем за $56 тыс., а динамик и микрофоны группы - за $37 тыс.

Кристин Макви скончалась 30 ноября на 80-м году жизни. Родственники певицы отметили, что она ушла из жизни в окружении близких и попросили уважать частную жизнь семьи "в это чрезвычайно болезненное время", а также "хранить память о ней в своем сердце и помнить жизнь невероятного человека и почитаемого музыканта, которого все любили".

 

Ссылка на первоисточник
наверх