
Актер сериала "Реальные пацаны" и фильма "Географ глобус пропил" Александр Килин ушел на СВО. Об этом сообщает 59.ru.
Приговоренный в 2014 году к 18 годам в колонии строгого режима за тяжкое преступление 31-летний артист стал участником спецоперации России на Украине в 2023 году.
В июле 2023 года он опубликовал снимки из зоны СВО, а в конце августа — селфи в камуфляже и бронежилете.
Издание выяснило, что Килин действительно находится на военной службе, пошел добровольцем и сейчас лежит с ранением в госпитале. У него лопнули обе перепонки.
В конце августа 2014 года возле детской площадки в микрорайоне Садовый в Перми обнаружили тело 19-летней девушки с ранами на голове. Следователи выяснили, что накануне студентка познакомилась в баре с Килиным. Актер не признавал свою вину.
С 2015 года Килин находился в исправительной колонии №1 города Соликамска.
Накануне актер Павел Устинов на программе "Жизнь и судьба" с Борисом Корчевниковым вспомнил, как получил ранение в ходе спецоперации на Украине.
Свежие комментарии