На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

Певица Юлия Волкова показала фигуру в откровенном бикини

Экс-солистка "Тату" Юлия Волкова показала фигуру в откровенном купальнике. Исполнительница позировала в крошечном бикини на пляже и опубликовала фото в личном блоге.

"Скучаю", — подписала пост артистка.

Звезда рассказывала подписчикам, что была в Гоа, где совмещала работу и отдых. Волкова снималась в фильме Романа Михайлова "Песни джиннов".

Певица не скрывает, что делала пластику груди. По словам знаменитости, она решилась на преображение не из-за неприятия себя, а из-за интереса к новому.

У Волковой двое детей. В 19 лет она родила дочь Викторию от своего телохранителя Павла Сидорова. Исполнительница признавалась, что не планировала так рано становиться матерью, но ни разу не пожалела об этом. По словам певицы, экс-возлюбленный не общается с их дочерью, однако никто от этого не страдает. Девушка отказалась от фамилии отца, взяв материнскую.

В 2007 году у артистки появился сын. Она родила Самира от бизнесмена Парвиза Ясинова, а в 2010 году пара рассталась. Волкова признавалась в интервью, что подросток называет отца только по имени и практически не видится с ним. По словам исполнительницы, ее вины тут нет, она никогда не препятствовала их общению.

 

Ссылка на первоисточник
наверх