На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Разговорился, не на шутку. Иногда, лучше промолчать.Примаков: безнрав...
  • Неважно Неважно
    Мало далиГотовившего терак...
  • Владимир Уфимцев
    Ну, какая ж она ТимченкО?.. ВЫ на рожу то её поглядите... Вылитая Сарочка с верёвочкой... с ПривозуСледствие потребо...

Глава МИД Литвы Ландсбергис призвал НАТО выставить красные линии России

Министр иностранных дел Литвы Габриэлюс Ландсбергис заявил, что пришло время начать говорить о "красных линиях" для России, чтобы Москва знала о том, что территория НАТО будет защищена. Так он отреагировал на падение "российского беспилотника" на территории Латвии, сообщает Delfi.

"Мне кажется, пришло время по-настоящему подробно обсудить и начать говорить об определенных красных линиях, чтобы Россия знала, что территория НАТО будет защищена, что наши люди будут защищены", - сказал он.

7 сентября президент Латвии Эдгар Ринкевич заявил, что на востоке страны рухнул "российский военный дрон". Он добавил, что количество таких инцидентов растет, и НАТО стоит выработать по отношению к ним коллективный подход. Позже командующий латвийскими войсками Леонид Калниньш уточнил, что БПЛА прилетел в страну со стороны Белоруссии.

После инцидента в МИД Латвии вызвали временного поверенного в делах России Дмитрия Касаткина, а глава латвийского минобороны Андрис Спрудс пообещал усилить группировку ПВО на восточной границе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх