На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    видимо он думает, что мы этого раньше не зналиГерасимов: основн...
  • Юрий Гаврилов
    Это каким таким образом?ЦБ будет взыскива...
  • Сергей Бунцов
    Мы не нападали, а защищали юго- восточные обл. и Крым, временно бывшие в составе Украины. А НАТО не должно подстрекат...Рютте пригрозил Р...

IL Fatto Quotidiano: НАТО начнет большую войну с Китаем, если победит на Украине

Обозреватель издания IL Fatto Quotidiano Пьеро Бевилаква утверждает, что Китай станет следующей военной целью для НАТО, если альянс добьется успеха на Украине.

По его мнению, после победы Украины мира не будет, начнется новая более масштабная битва против Китая, а также против десятков других стран, которые ищут собственный путь.

Он считает, что поражение Запада является необходимым условием, чтобы прекратились войны. В таком случае Евросоюз обретет самостоятельность, а также вспомнит об амбициозном проекте мирного сосуществования, о совместном управлении международными отношениями, ради которого он и был создан.

До этого генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтеберг заявил, что Украина никогда не была столь же близка к вступлению в НАТО, как сейчас.

По словам руководителя организации, еще во время июльского саммита в Вильнюсе были приняты конкретные решения по вопросу присоединения Украины к НАТО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх