На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 631 подписчик

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Понесло его, однако... Тогда и пенсии придётся доплачивать, а они, практически у всех, окажутся ниже МРОТ... Да ещё м...Депутат Миронов п...
  • Zоя Аниканова
    Что о себе возомнило это чмо⁉️открывая свою вонючку, ублюдок🖤Зеленский после о...
  • Геннадий Свидерский
    Удивляюсь терпению . Пора укров опустить в каменный век.WP: Украина хочет...

МВД: польский пограничник получил в глаз от нелегала на границе с Белоруссией

Польский пограничник пострадал на границе с Белоруссией. Об этом сообщил заместитель министра внутренних дел и администрации Польши Мачей Душчык в эфире радиостанции RadioZet.

Отмечается, что за минувшие сутки на границе Польши и Белоруссии наблюдалась повышенная активность нелегальных мигрантов.

По словам Душчыка, пограничники зафиксировали 115 попыток перехода границы, из которых 98% было пресечено.

Был случай, когда шесть иностранных граждан, афганцев, пытались пересечь реку. К тому времени, как они перешли реку, польские пограничники уже были на месте, поделился замминистра.

Он добавил, что один из пограничников был легко ранен, получил удар в глаз. Виновник происшествия был возвращен в Белоруссию.

До этого сообщалось, что Польша с 7 июля вводит временный пограничный контроль на границах с Германией и Литвой сроком на 30 дней. Решение принято из-за сообщений о незаконном транзите мигрантов. Срок новых мер может быть продлен.

 

Ссылка на первоисточник
наверх