На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 727 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    "Помнить ДОЛЖЕН! Но не помню" (с) "С лёгким паром"Аль-Ануни: проход...
  • Алекс Архипов
    Доложили: ...всё хорошо, Прекрасная Маркиза, всё хорошо.МО: Белоусов засл...
  • Николай Герасименко
    Шароварники и Юбилейный День Победы в 2025 году грозились сорвать, ничего у них не получилось...Журавлев: ВСУ нам...

Пригожин заявил, что за 3 мая бойцы ЧВК "Вагнер" продвинулись в Артемовске на 230 метров

Предприниматель, основатель частной военной компании (ЧВК) "Вагнер" Евгений Пригожин сообщил о продвижении "вагнеровцев" в Артемовске (украинское название - Бахмут). Об этом сообщает его пресс-служба.

"Сегодня подразделения "Вагнер" продвинулись до 230 метров и заняли площадь 54 тысячи квадратных метров", - заявил Пригожин.

По его словам, под контролем украинских войск в городе остается 2,64 кв. км.

3 мая в Министерстве обороны России сообщили, что на Донецком направлении российские штурмовые отряды продолжают вести бои в западной части Артемовска.

1 мая командующий украинскими сухопутными войсками Александр Сырский заявил, что ситуация в Артемовске довольно сложная, в городе продолжаются интенсивные бои.

Ранее военный эксперт Алексей Леонков заявил, что Вооруженные силы Украины в Артемовске резко поменяли тактику после применения ВКС России авиабомб.

 

Ссылка на первоисточник
наверх