На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

Прокуратура Парижа просит оставить Винника под стражей

Прокуратура Франции подала в суд ходатайство о том, чтобы россиянин Александр Винник предстал перед судом и оставался под стражей до вынесения ему приговора. Об этом РИА "Новости" рассказал источник в прокуратуре.

Отмечается, что решение о том, будет ли суд, ещё не принято.

Винник с 23 января находится на территории Франции, куда его экстрадировали из Греции.

Он был задержан в Греции в июле 2017 года по запросу Соединенных Штатов. Американская сторона обвиняла в отмывании от $4 млрд до $9 млрд через криптовалютную биржу. 24 января 2020 года Винник был доставлен во Францию, где его оставили под стражей.

Ранее сообщалось, что защищавший в последнее время Винника адвокат Тимофей Мусатов умер в результате несчастного случая в возрасте 50 лет.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Суд в Париже оставил россиянина Винника под стражей

Умер защищавший Винника адвокат Тимофей Мусатов

Суд Парижа 11 мая рассмотрит жалобу защиты Винника на отказ его освободить

 

Ссылка на первоисточник
наверх