На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

Настя Ивлеева призналась в любви Егору Криду после скандала с интервью

Блогерша Настя Ивлеева в своем Instagram ответила на вопрос, как она относится к певцу Егору Криду после недавнего скандала с сорванным интервью.

"Люблю его и точка!" - написала телеведущая в личном блоге.

В конце сентября Ивлеева рассказала, что звала Крида на интервью, но в конечном итоге артист отказался участвовать в ее шоу.

По словам блогерши, Крид согласился на беседу с условием найти его бывшую возлюбленную, однако позже "слился".

После этого знаменитости публично поссорились в соцсетях, и музыкант призвал коллегу "заканчивать с винишком". Также Крид заявил, что жизнь Ивлеевой превратилась в шоу, а он поддерживал блогершу во время того, как ее проекты не были популярными.

 

Ссылка на первоисточник
наверх