
Директор с расширенными полномочиями театра "Ленком" Марк Варшавер в беседе с Teleprogramma.pro рассказал, как актриса Александра Захарова ведет себя за кулисами постановок.
"Александра Захарова ненавидит артистов, с которыми работает. Она приходила в театр и ни с кем не здоровалась, а себя называла принцессой", - поделился он.
По словам Варшавера, Захарова обязана своим успехом только имени отца.Также директор театра объяснил, что артистке никогда не отказывали в помощи. "Рядом находился человек, который вовремя мог войти в нужный кабинет и помочь ей", - рассказал Варшавер.
Ранее Марк Варшавер согласился со словами актера Андрея Соколова о том, что бывший глава культурного учреждения Марк Захаров давал артисту незаслуженно мало ролей.
Свежие комментарии