На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 712 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Не только с урока, но и из школы отправить домой для приведения формы в соответствие с требованиями.Адвокат Тэрада: р...
  • Александр Корякин
    Какое "превыение"? Воровство!СК: экс-директор ...
  • Зоя Зайко
    Каждая ... Хочет фиалкой пахнутьКаллас передала с...

Медведев назвал токсичной для США тему финансовой поддержки Украины

Заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев заявил, что тема финансовой поддержки Украины становится токсичной для США. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

По словам политика, США и дальше будут выделять крупные суммы на милитаризацию Украины, независимо от того, демократы или республиканцы имеют в текущий момент большую силу.

"Важно другое. Делать это станет все сложнее и сложнее. А настроение у обычных американцев начнет постепенно разворачиваться в сторону реальности. Их снова надули: из бюджета США в период экономического спада и роста цен на все вокруг перекачали в неведомом направлении гигантские средства", - подчеркнул Медведев.

В своем сообщении зампред Совбеза также высказал мнение, что США всегда бросали своих друзей и это рано или поздно также произойдет с Украиной, власти которой "распустили сопли и в исступлении требуют все новых и новых санкций против России".

24 февраля президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации на Украине в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.

Решение о проведении операции стало причиной новых санкций против России со стороны США и их союзников.

"Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх