На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 526 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Колумбия играла грубо, по-бандитски. Так что побеждать ей было никак нельзя.Хамес Родригес за...
  • Evgeni Velesik
    Пиздит как дышит!Бах назвал "росси...
  • Evgeni Velesik
    Добродетель закончилась?Трамп отдал прика...

Певица Катя Лель выпустит трек "Делулу" с исполнительницей песни "Сигма бой"

Певица Катя Лель запишет совместную песню с исполнительницей песни "Сигма бой" Светланой Чертищевой (Бэтси). Об этом сообщил "Пятому каналу" отец 12-летней артистки, композитор и продюсер Михаил Чертищев.

Лель и Чертищева выпустят трек "Делулу" (от английского слова "delusional" - "бредовый, заблуждающийся, иллюзорный".

Этот термин обозначает, что человек живет в своих фантазиях и не всегда адекватно воспринимает реальность. - "Газета.Ru"). Отец Бэтси уверен, что композиция станет "офигенным мегахитом".

Песня "Сигма Бой" вышла в октябре 2024 года. Ее исполняют певицы Бэтси и Мария Янковская (12 лет). Композиция стала вирусной вскоре после релиза - она набрала на YouTube свыше 51 млн просмотров за три месяца. В середине января композиция попала на седьмую строчку нового чарта "Hot Dance/Pop Songs" от Billboard.

В феврале 2025-го Михаил Чертищев рассказал, что его 12-летняя дочь получает предложения о сотрудничестве с зарубежными лейблами. В том числе от Universal, Warner и Sony.

 

Ссылка на первоисточник
наверх