На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...
  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...

Пострадавшего в ДТП в Москве 9-месячного ребенка выписали из больницы

В Москве выписали из больницы 9-месячную девочку, пострадавшую в смертельном ДТП на западе Москвы. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на сообщение ее матери.

"С девочкой все хорошо, нас выписали. Следим за ее состоянием", — написала женщина.

Она также рассказала, что бабушка девочки, которая шла вместе с ней и другими детьми по пешеходному переходу, "пришла в себя, насколько это возможно".

Женщина добавила, что очень тяжело приходится семье ее брата, у которого в ДТП погиб единственный ребенок.

Ранее родственник сбившей трех детей студентки заявил, что ее мучают кошмары.

16 июля на западе Москвы автомобиль сбил троих детей, возбуждено уголовное дело. По предварительным данным, во время ДТП находившаяся за рулем 18-летняя Валерия Башкирова была в состоянии алкогольного опьянения. После инцидента один из пострадавших детей получил перелом основания черепа и впал в кому. Позже он скончался.

17 июля суд в Москве избрал Башкировой меру пресечения в виде домашнего ареста на два месяца. Девушке предъявлены обвинения по ч. 3 ст. 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх