На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 712 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    проблема не записаться, а попасть к специалисту. И желательно в этой жизни.Мурашко: почти 80...
  • Maxim
    Не наш климат, в Индии - три урожая в год, оттуда и везти, Иран ещё..ФАС России решила...
  • Svetlana Kuzmina
    Г.Тихому на счёт наркомании, конечно, виднее, они там все или колются или нюхают. Венгрия и Словакия всё правильно сд...Спикер МИД Украин...

Корчевников заговорил об уходе из "Судьбы человека"

Телеведущий Борис Корчевников в эфире передачи "Судьба человека" впервые заговорил о том, что не исключает свой уход из проекта.

В этом он признался гостю программы, актеру Владимиру Стеклову. Артист удивился, что Корчевников устал и хочет отказаться от участия в популярной передаче. "Я просто забыл все, чему вы меня учили, Владимир Александрович.

Да и надоело все это, знаете. Жара. Софиты. Сидишь тут с утра до ночи", — цитирует ответ телеведущего сайт Teleprogramma.pro.

Стеклов в ответ указал на то, что на съемках шоу собрался полный зрительный зал. "Это только маленькая часть зрителей, которые прильнули, ожидая вас на экране. Ваших гостей, которые им не безразличны. Которые их любят. Вы их хотите сознательно взять и лишить этого удовольствия. Не выйдет! Что такое? Полный зал красивых женщин", - недоумевал Стеклов.

Борис Корчевников ведет "Судьбы человека" с 2017 года. В 2019 году за работу над этой программой он получил телевизионную премию "Тэфи".

Ранее Корчевников рассказал, из-за чего потерял слух.

 

Ссылка на первоисточник
наверх