На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

Депутат Колунов: россиянам не нужны соболезнования таких, как Макаревич*

Россиянам не нужны соболезнования сбежавших из России граждан, в том числе Андрея Макаревича, заявил депутат Госдумы Сергей Колунов. Так он в беседе с Life отреагировал на слова музыканта о теракте в "Крокус Сити Холле".

Ранее Макаревич опубликовал пост в соцсетях, в котором назвал публичную скорбь о жертвах теракта пошлейшим занятием, а также посочувствовал "всем жителям России, которые сегодня находятся там, где они находятся". По мнению Колунова, у покинувших Россию музыкантов сердце "с новыми родинами", поэтому Макаревич болеет не за Россию, а за Израиль.

"Протокольные соболезнования от таких людей, от предателей и приспособленцев Запада, не нужны никому", — заявил депутат, подчеркнув, что россияне справятся без сочувствия со стороны оставивших свою страну граждан. Напомним, депутат Госдумы Виталий Милонов, комментируя слова музыканта, посоветовал ему забыть русский язык и перестать говорить что-либо о России. По его мнению, Макаревич "сделал выбор в пользу европейского ошейника".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх