На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 524 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Война закончится после подписания Украиной акта о полной и безоговорочной капитуляции Украины.ТСН: Вашингтон об...
  • Николай Болтачев
    Кто это?Режиссер Сарик Ан...
  • Людмила
    ...ещё наркоман, убийца , сатанист ,  торчок страдающий манией величия и др.👹Экс-советник Трам...

В подкасте журналистки Красильниковой рэпера Оксимирона обвинили в сексуальном насилии

Героини подкаста "Дочь разбойника" журналистки Насти Красильниковой обвинили рэпера Оксимирона (настоящее имя Мирон Федоров) в растлении несовершеннолетних.

Со слов одной из них, Виктории Кучак, с Оксимироном она познакомилась в соцсетях в возрасте 13-14 лет. В 16 лет, утверждает она, Федоров подверг ее сексуальному насилию на своем концерте.

Еще одна общалась на протяжении трех лет, пока Мирон, как утверждает Кучак, не изнасиловал ее (на тот момент 16-летнюю) на своем концерте.

Другая героиня подкаста, Виктория Михайлова, предоставила скрины переписок, где якобы Оксимирон флиртует с ней, на тот момент девятиклассницей, и дает задания по созданию интимных фото.

В декабре 2024 года Красильникова связалась с Оксимироном и попросила его о комментарии, но артист оставил ее сообщение без ответа.

Накануне против рэпера Пи Дидди подали еще несколько исков о сексуальном насилии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх