На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 681 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    такой срани как долина, в России хватает и без нее.Продюсер Дворцов:...
  • Михаил Федоров
    И туристы, как мухи по говну, поедут по этой магистрали!"Ъ": Россия откаж...
  • Александр Котов
    умеют же нести всякую хуйню красивыми словамиФон дер Ляйен: за...

В Кемеровской области в Калтане в микрорайоне Шушталеп рухнул понтонный мост

В Кемеровской области в Калтане в микрорайоне Шушталеп рухнул понтонный мост. Об этом сообщает местный Telegram-канал "Кемерово №1".

На обнародованных кадрах можно заметить, что временная переправа была перекинута через реку Кондома. Часть сооружения обрушилась по неизвестным причинам.

К текущему моменту официальных комментариев по поводу инцидента не поступало.

До этого специалисты Приволжской железной дороги (ПривЖД), которая является филиалом РЖД, в срочном порядке ограничили движение транспорта по Старому мосту в Астрахани в связи со сдвигом деформационных швов в конструкции. Отмечается, что неполадка возникла в результате динамической нагрузки на мост.

Позже в ведомстве уточнили, что вице-губернатор Астраханской области Денис Афанасьев проинспектировал место происшествия. Ему доложили, что смещение на закрытом мосту составляет 160 мм.

 

Ссылка на первоисточник
наверх