На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 716 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Эрмитажу ещё на годик - продлить..В Петербурге влас...
  • Maxim
    Войска - к границе..Орбан: Венгрия не...
  • Тамара Кукушкина (куликова)
    Развязал войну,миротворец,а теперь в кусты? Помогите.Бог всё видит и расставить на свои места.Трамп: несколько ...

Путин обсудил с Совбезом отношения со странами СНГ

Президент РФ Владимир Путин обсудил с членами Совета безопасности ситуацию в отношениях со странами Содружества Независимых Государств (СНГ). Фрагмент совещания опубликовали в Кремле.

"Поговорим о работе с некоторыми странами СНГ, поговорим о том, что является первоочередным на этом направлении, и что мы должны рассматривать в качестве ближайших наших шагов", — сказал Путин.

После вступления Путин передал слово в качестве профильного докладчика главе МИД Сергею Лаврову. Участники встречи разговаривают по видеосвязи.

Недавно Путин поздравил сотрудников и ветеранов Антитеррористического центра СНГ с годовщиной образования структуры. Российский президент подчеркнул, что в условиях крупных изменений в мире в Евразийском регионе важно наращивать взаимодействие специальных служб и правоохранительных органов в рамках СНГ, вести непрерывный обмен опытом и актуальными сведениями, сохранять и развивать сотрудничество.

 

Ссылка на первоисточник
наверх