На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Тут не переговоры нужны, а консолидация арабских стран против Израиля и СШАСтраны ССАГПЗ тре...

Mash: трое российских моряков отравились на танкере в Стамбуле, один погиб

Трое российских моряков отравились на танкере в Стамбуле. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

По информации журналистов, инцидент произошел на сухогрузе Swanlake, который ходит под флагом Панамы. Предварительная причина отравления — утечка паров топлива в машинном отделении.

По информации Mash и Telegram-канала "112", в результате аварии погиб 32-летний моряк из Астрахани — Заур Урашев, у которого остались жена и двое детей.

Еще двое членов экипажа получили ранения и были срочно доставлены в реанимацию. Всего на борту находились 13 человек.

Как пишет "112", супруга Урашева, Регина, узнала о трагедии случайно: она позвонила мужу, но на звонок ответил другой человек — моряк, который и сообщил о случившемся. Регина убеждена, что ее муж не стал бы сознательно заходить в опасное место без средств защиты, поскольку всегда уделял особое внимание вопросам безопасности.

"Я не верю в то, что он сам туда полез", — сказала женщина.

По информации пресс-службы губернатора турецкой провинции Стамбул, танкер во время утечки из холодного резервуара находился в Мраморном море в двух милях к югу от острова Демократии и Свободы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх