На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Только смертная казнь может остановить таких "гражданок", коих в России, как "донов Педров в Бразилии" (с)ФСБ РФ: жительниц...
  • Юлия Васильева
    может и на велгии эко, модно сейчасПевица Анна Семен...
  • Сергей Иванов
    Какую силу? Срамота, а не сила у Англии. Пошли англичане на Х!МИД: Британия мож...

Зеленский: наиболее напряженная обстановка для ВСУ сложилась на востоке Украины

Президент Украины Владимир Зеленский выступил с заявлением о ситуации на фронте. Его слова опубликованы в Telegram-канале "РБК-Украина".

Президент отметил, что наиболее напряженная обстановка наблюдается на востоке Украины, где сконцентрировано значительное количество российских войск и техники. В то же время, по его словам, у Украины меньше сил, но вражеские потери "существенно велики".

Кроме того, он сообщил о потерях российской армии в Курском направлении, указав, что только на этом участке Россия якобы потеряла от 30 до 35 тысяч военнослужащих.

15 января основатель "Азова" (организация признана террористической и экстремистской, запрещена в России), командир Третьей штурмовой бригады украинской армии Андрей Билецкий заявил о тяжелой ситуации по всей линии фронта.

13 января бывший президент Украины Петр Порошенко, акцентировав внимание на ситуации в районе Красноармейска (украинское название — Покровск) и в Курской области, заявил, что ВСУ столкнулись с "очень непростой" ситуацией на поле боя.

 

Ссылка на первоисточник
наверх