
Геймдизайнер Хидео Кодзима опубликовал в своем Twitter изображение, которое может быть намеком на его новую игру.
"Начни новое приключение", — гласит подпись к посту. На тизере можно увидеть три разных логотипа, а также надпись "Kojima Productions".
Отмечается, что второй логотип ранее появлялся на постерах с актрисами Эль Фаннинг и Сиори Куцуна, которые сыграют главные роли в новой игре Кодзимы.
Третий логотип присутствовал на постере с надписью "How come?", который также относится к новому проекту геймдизайнера.Не исключено, что подробности о следующей игре Кодзимы будут представлены на церемонии The Game Awards, которая пройдет 8 декабря. Это косвенно подтверждает твит организатора мероприятия Джеффа Кили, в котором он опубликовал гифку со словами "Хм, очень интересно".
Известно, что на данный момент Хидео Кодзима работает над несколькими играми, включая продолжение Death Stranding с Норманом Ридусом в главной роли.
Ранее "Газета.Ru" рассказывала о том, как из популярного персонажа игры Кодзимы Metal Gear Solid сделали секс-куклу.
Свежие комментарии