На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 654 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    У нас не нападают у нас убивают и никакого наказания.Это развал страныДмитриев назвал н...
  • анатолий панов
    Хер сними с этими бритами, вы сначала в России разберитесь с мигрантами.Дмитриев назвал н...
  • Александр Семкин
    Ну естественно это депутаты ГД. Они же у нас все нищие.Депутат Колунов: ...

Тест российского шутера PIONER для всех желающих запустят 4 ноября

Студия GFA Games объявила дату начала открытого тестирования многопользовательского российского шутера PIONER. Доступ к предварительной версии игры откроется 4 ноября, что немного позже изначально запланированного срока, сообщает DTF.

Разработчики отметили, что решили перенести старт тестирования, чтобы лучше подготовиться к проведению масштабного события.

В шутливой форме команда назвала новую дату "35 октября".

Вместе с тем GFA Games запустила прием заявок на участие в нагрузочном тестировании, цель которого — техническая проверка серверов перед полным запуском. Подать заявку можно через страницу проекта в Steam. При этом студия предупредила, что не может гарантировать доступ всем желающим.

На данный момент PIONER заявлен исключительно для ПК. В сентябре разработчики представили новый геймплейный трейлер, демонстрирующий визуальные и технические особенности проекта.

"PIONER – это MMO-шутер от первого лица с открытым миром, действие которого разворачивается в призрачном мире альтернативной реальности, где на пустынном постапокалиптическом острове покоятся заброшенные постройки советской эпохи", - гласит описание проекта в Steam.

 

Ссылка на первоисточник
наверх