На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 686 подписчиков

Свежие комментарии

"Фонтанка": в Петербурге женщина попала в больницу, помыв ванну

Из квартиры в Калининском районе Петербурга госпитализирована женщина, которая получила отравление, пока чистила ванну. Об этом сообщает "Фонтанка".

51-летнюю петербурженку госпитализировали с отравлением из собственной квартиры. Женщина убиралась в ванной комнате и чистила сантехнику средством "Белизна", после чего ей стало плохо.

Пострадавшую госпитализировали в НИИ Скорой помощи имени Джанелидзе, где у нее диагностировали отравление парами хлора, женщина находится в состоянии средней степени тяжести в отделении токсикологии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх