На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

AnTuTu: Redmi Turbo 4 возглавил список самых мощных и недорогих смартфонов

Разработчики бенчмарка AnTuTu опубликовали январский рейтинг производительности среднебюджетных смартфонов.

Лидером топа оказался Redmi Turbo 4 на базе процессора MediaTek Dimensity 8400-Ultra, который в бенчмарке AnTuTu в среднем набирает более 1,73 млн баллов. За ним следуют устройства с чипом Snapdragon 7+ Gen 3 — OnePlus Ace 3V (1,45 млн) и Realme GT Neo6 SE (1,4 млн).

С четвертого по шестое места расположились Oppo Reno13 Pro (1,36 млн), Redmi K70E (1,35 млн) и Oppo Reno13 (1,35 млн), за производительность которых отвечает чип MediaTek Dimensity 8300-Ultra.

Следом идет Redmi Note 12 Turbo на Snapdragon 7+ Gen 2, набирающий в среднем 1,11 млн. Восьмое и девятое места заняли Oppo Reno 12 (1,03 млн) и Oppo Reno11 5G (1 млн), оснащенные чипами Dimensity 8250 и 8200 соответственно.

Замыкает подборку iQOO Z8, оснащенный MediaTek Dimensity 8200 и набирающий в среднем около 982 тыс. баллов.

По итогам января безоговорочным лидером AnTuTu по производительности признан Vivo X200 Pro Satellite Edition на базе процессора MediaTek Dimensity 9400, который в бенчмарке AnTuTu в среднем набирает более 2,89 млн баллов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх