На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

ЦБ лишил лицензии костромской Аксонбанк

Банк России принял решение отозвать лицензию на осуществление банковских операций у костромского Аксонбанка. Об этом сообщается на сайте регулятора.

По величине активов коммерческий банк занимал 286 место в российской банковской системе.

"Банк России информирует о принятом решении об отзыве с 17 сентября 2018 года лицензии на осуществление банковских операций у… ООО КБ "Аксонбанк"", - говорится в заявлении регулятора.

Ранее зампред Банка России Василий Поздышев заявил, что массированный этап отзыва лицензий в российском банковском секторе завершается, а финансовое оздоровление банковского сектора заканчивается.

 

Ссылка на первоисточник
наверх