На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Очень интересный пост в шести строках, но вот две из строки- я помню чудное мгновенье..Дмитриев сыронизи...
  • Макс Максимов
    Ну а я предлагаю спецтрибунал для стран и личностей, которые хотят уничтожить Россию и её граждан. Наиболее подходяще...Замглавы ОП Мудра...
  • Юрий Новиков
    Матвиенко-дура, значит надо ждать, пока не поубивают друг друга.Матвиенко предлож...

Минздрав: 4 человека в Чонгаре Херсонской области пострадали из-за обстрела ВСУ

Во время обстрела села Чонгар на юге Херсонской области четыре человека получили минно-взрывные травмы. Об этом сообщили в министерстве здравоохранения РФ.

Под обстрел, в частности, попали медицинская амбулатория и зерновой элеватор. Минздрав уточнил, что амбулатория в Чонгаре, обслуживавшая около двух тысяч жителей, оказалась полностью уничтожена.

По данным ведомства, всем пострадавшим оказывается медицинская помощь, в том числе проводятся хирургические вмешательства.

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо отмечал, что в четверг Вооруженные силы Украины нанесли удары по нескольким населенным пунктам региона.

В ведомстве подчеркнули, что целенаправленные атаки на объекты здравоохранения и медперсонал стали систематической практикой со стороны украинских сил. Минздрав заявил, что ответственность за подобные действия должна быть установлена, а виновные — привлечены к ответственности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх