На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Поэтому, среди азеров, так много дебилов.Онищенко: браки м...
  • Катерина
    Вопрос  лишь  в  том...  А  нужен  ли  России  Куев...........Спецпосланник Тра...
  • Константин Самарин
    Судья сам отправится на задержание осужденного? Зачем нужны такие фарсы? Когда поймаете бандита, тогда и судите.СК: суд заочно пр...

Карлсон заявил, что посольство США не позволило Зеленскому дать ему интервью

Посольство США в Киеве не позволило президенту Украины Владимиру Зеленскому дать интервью американскому консервативному журналисту Такеру Карлсону. Об этом Карлсон заявил на своей странице в социальной сети Х (бывший Twitter).

"Американское посольство в Киеве, на которое уходят деньги наших налогоплательщиков, заявило правительству Зеленского: "Вы не можете давать интервью", — отметил он.

Журналист рассказал, что пытался взять интервью у президента Украины более года, но "этим усилиям мешало правительство США".

В июле Карлсон объявил, что проведет интервью с Зеленским. Его цель состояла в том, чтобы донести до американцев столь необходимую информацию о конфликте, который полностью меняет положение их страны в мире, добавил журналист.

В ночь на 9 февраля Карлсон выложил на своем сайте двухчасовое интервью с президентом России Владимиром Путиным. Впоследствии соответствующая запись была опубликована в аккаунте бывшего ведущего Fox News в социальной сети X, набрав 150 млн просмотров за первые 23 часа.

Лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо выразил мнение, что интервью президента России Путина журналисту Карлсону вызвало панику у сторонников НАТО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх