На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    Ушел по-английскиPeople: королева ...
  • sergeu
    Прям Герасимову и написал бы, а то они в ГШ еще не могут отойти от зимней спячки.Депутат Журавлев ...
  • sergeu
    Так выборы на носу, а так бы и не видели всего беспредела по стране.Депутат Мархаев р...

Mash: певица Линда задолжала налоговой больше 300 тыс. рублей

Певица Линда (настоящее имя Светлана Гейман) оказалась должна Федеральной налоговой службе (ФНС) 330 тыс. рублей. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Сейчас исполнительница одна занимается своей звукозаписывающей компанией "Линда мьюзик", от доли в которой в нынешнем году отказался ее отец. В 2023 году прибыль бизнеса составила 3 млн рублей.

После ухода отца из бизнеса, Гейман сократила штат и перевела компанию на упрощенную систему налогообложения.

Линда продолжает заниматься музыкальной карьерой. Она выступает на корпоративах и изредка дает сольные концерты.

Последний альбом "ДНК Мира" исполнительницы вышел в 2020 году. В прошлом году артистка отметила 30-летие своей творческой деятельности.

Накануне стало известно, что ФНС ликвидирует юрлицо украинско-российской группы "Нервы". Причиной стало то, что ведомство обнаружило недостоверность сведений об организации. Как заявляет издание "Страсти", через эту компанию проходили все деньги за выступления артистов.

Члены рок-группы "Нервы" уехали из России в Грузию в середине 2022 года. Артисты приостановили деятельность в России после СВО и прекратили сотрудничество с российским лейблом Navigator Record.

 

Ссылка на первоисточник
наверх